BTC: 31777 USD
ETH: 1964 USD
BCH: 446 USD
LTC: 121 USD
DASH: 119 USD
Перейти к содержанию

Авторизация  
St1fleRqq

Услуги по Telegram - рассылка, инвайт, боты

Рекомендуемые сообщения

5e0c98ef30e5.png

Всем привет, предлагаю вам продвижение вашего товара/услуг и конечно же проектов в Telegram

Важно, чем больше вы людей/сообщений заказываете, тем дешевле получается (объем)

1. Инвайт в ваши группы/чаты только живую целевую аудиторию (каналы не подходят)

Перед инвайтингом собираем аудиторию с ваших предоставленных источников (чаты,группы), фильтруем и работаем.

1000 людей - 28$ (1.8р за 1 человека). 

2. Рассылка вашего товара/услуги по списку целевой аудитории

1000 сообщений - 20$ (1.2р за сообщение). 

Сообщения можно сделать с кнопкой, либо же вставить картинку, анимацию, все как вам угодно:)

3. Рассылка вашего товара/услуги по группам и чата telegram

1 сообщений в чат = 4р, то есть 100 сообщений будет равна 400р (с вас чаты/группы) 

4. Добавления ботов в ваш телеграм канал/чат/группу (любой количество) 

1000 ботов - 8$ (боты разные, есть даже с аватарками)

Спойлер

5. Парсинг для вас любых чатов/групп, а так же проверка мобильных номеров на наличие username

1000 контактов - 100р (символическая цена)   

6. Цикличный постинг в телеграм чатах/группах 

Данная услуга в бета тесте, так как не знаю сколько живут акки, цена обсуждается (можно выбрать ваши чаты/группы и время когда нужно делать повторный пост)

Так же можно ресселить мои услуги (обсуждается индивидуально), подберем выгодные для вас условия для комфортной работы.

Связь со мной: https://taplink.cc/1nsides
http://telegbox.com  сайт по услугам

Поделиться сообщением

Гарант-Сервис: 3% от суммы сделки, но не менее 10$

Поделиться сообщением

Проверка пройдена, тс предоставил ссылки на другие Борды с пройденной проверкой. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От S1MBIOZ
      Первые грабли, которые ждут всех новичков – это правильный выбор тематики.

Если вкратце, то вы должны сразу определить, как будете качать прибыль с канала. Для заработка с рекламы у меня уже был – Склад Еврея . Когда я создавал Сильнее Себя Блог, мне хотелось монетизировать его через продажу личных продуктов. Ведь телега – это то место, где сегодня можно продавать всё – от знаний до физических товаров. Об этом напишу ниже.
      Я остановился на теме саморазвития. Писал и об управлении личными финансами и о тайм-менеджменте и о психологии отношений. Этакий трансформер из всего полезного.
      Важно. Ребят, при создании канала, у вас должна быть какая-то глобальная цель, помимо качания бабла. Очевидно, вы умные люди и знаете – сначала нужно что-то дать, чтобы что-то получить. В моем случае – это полезные статьи по прокачки финансовой и личной жизни.
      Развитие канала

Понятное дело, что я мог хоть целую книгу из супер полезных статей написать, но если на канал никто не подписан – это пустая трата времени. Об этом многие новички забывают!
      Самая приколюха в том, что я до получения первой прибыли не вложил ни копейки в канал. Очевидно, я всем советую качать каналы за счет платной рекламы – так в разы эффективнее. Да и первые доходы вы быстрее почувствуете. Но бесплатно довести канал до профита – это было моё испытание, чтобы доказать себе, что всё возможно.
      Помимо бесплатного метода продвижения, о котором сегодня не расскажу, я качал своего малыша за счет Склад Еврея. Если конкретнее, то размещал рекламу других каналов на Склад Еврея, а они рекламировали у себя мой новый – "Сильнее себя блог".
      Бесплатными способами я перешагнул отметку в 2400 подписчиков и начал напрягать мозги, как правильно продавать первый продукт на канале.
      Как подвести к продаже чего-либо

Первое, что нужно знать – тема вашего канала должна по логическому смыслу совпадать с сутью того, что вы продаете. Понятно, что вы НЕ будете продавать в канале о спорте сигары. Или в развлекательном канале психологические консультации.
      Я думал примерно так – если мой канал по теме саморазвития, то почему бы не сделать тренинг – трансформер, в котором будут занятия и по финансам и по психологии отношений и по управлению временем.
      И ещё момент – ваши посты должны тонкой красной нитью вести к необходимости покупки вашего продукта подписчиками. Это нельзя делать "в лоб"! Вы же уважаете своих подписчиков.
      Тема достойна отдельного поста, поэтому о том, как эффективно "подогревать" аудиторию к покупке буду рассказывать позже.
      Первые деньги

Вот фрагмент продающего поста в канале:
      https://ibb.co/8mQMqjL
      И тут же последовало разочарование.
      Я продал всего 2 места по 4499р. А это всего лишь – 9000 (округлил) . Но тогда мне было совсем не до смеха. Пришло время провести работу над ошибками. Благо опыта у меня вагон. Первое, что нужно делать в такой ситуации – это понять есть ли лояльность подписчиков. А она была!
      Теперь внимание!

Загвоздка заключалась в том, что я не отразил боли подписчиков в продающем посте. Нужно было понять, какие их самые большие проблемы я могу решить с помощью моей тренерской программы. Для этого я провел такой опрос
      https://ibb.co/r7T5kg9
      Зачем это было сделано?
      Всё сразу встало на свои места – пазл сложился. Когда ты знаешь, что люди хотят, остается просто это дать и считай – деньги в твоем кармане. Опрос показал, что люди хотят больше инфы по управлению финансами, психологии отношений и управлению людьми.
      Теперь осталось дело за малым. Набросать классный продающий пост, с учетом болей подписчиков. Тут не надо быть Нострадамусом, чтобы предсказать результат – заявки на участие потекли. Мне даже пришлось удалить пост, так как места закончились, а люди продолжали спрашивать об условиях участия в обучении (это был неправильный ход).
      Первая сотка рублей в карман

Продано 2 места по скидке на 9000р. и 18 по полной цене – 5990. Итоговая прибыль – 116 800р.
      Но это далеко не все. Самое приятное впереди
      Люди продолжали спрашивать о программе. Если есть спрос, то НЕ дать предложения – значит отказаться от доходов. И на сегодняшний день продано еще 37 мест по 5990. А значит общий доход равен 338 000 (округлил). Неплохо?
      Последний пул бешеных продаж взорвал мне башню. Я увидел перспективы и решил не останавливаться.
      Новая денежная движуха

Многих ребят интересовала тема управления личными финансами. Это видно из опроса (скрин смотрите выше). В этой теме у меня достаточно знаний, чтобы собрать их в отдельный, добротный продукт. Я решил сделать вебинар по финансовой грамотности.
      Вот фрагмент продающего поста. Полный пост, если интересно, найдете на канале. Его я оставил.
      https://ibb.co/R3fgg5w

На эту программу записалось 103 человека. И опять закономерность – самые большие продажи пошли после первого анонса о наборе на вебинар. Снова! Тут я дам вам совет – обязательно продолжайте работать с аудиторией и после анонса о продаже чего-либо. Продолжайте давать годноту, помимо продаж в лоб. Многие подписчики с первого касания не готовы отдать свои деньги, какой бы крутой "продажник" вы не сделали.
      Очевидно, тут включается философия – думайте не только о деньгах, а о том, какую пользу вы даете людям. Ещё раз – это очень важно, хотя новичкам может показаться полной фигней.
      Но вернемся к моим результатам:
      Итого 103* 690 = 71 000 (округлил)
      Итого, этот малыш уже принес мне 409 000р с 2-ух программ. Кстати вот вам реальный пример, который развеивает чертовски-идиотский миф о том, что нужно дохера подписчиков, чтобы зарабатывать много. Важно не количество, а качество! А ещё умение упаковывать продукт, делать его качественную начинку и продавать.
      Сейчас я готовлю новый бомбовый продукт для этого канала, поэтому пока там затишье.
      Поддержите лайками и в следующий раз развею самые популярные мифы, которые ходят вокруг заработка с Telegram.
    • От S1MBIOZ
      Для начала нужно понять, что основных типов каналов два: тематические и авторские. Тематические это паблики вроде тех же гифок, историй.

Несколько примеров:
      https://t.me/GIFBusters
      https://t.me/war_blog
      https://t.me/football_vines

Чаще всего там публикуется либо вообще неуникальный контент (как в тех же гифках), либо скомпилированный/переработанный. Именно такие каналы делают узбеки, ну и новоиспеченные Русские админы. Безусловно у создания такого канала есть много плюсов:

- Проще работать с контентом
      - Проще продавать рекламные места (ибо они дешевле)
      - Быстрее окупается
      - Ниже цена подписчика (не всегда)

Чтобы у вас была некая картинка в головах, цена подписчика в таких каналах в районе 4-7р в зависимости от гео подписчика и где вы закупались. Т.е сделать канал в 10к вам выйдет в 70к, грубо говоря.

Окей, Карл, сколько это приносит денег?

В тематических каналах пока-что способ монетизации один: продажа рекламных постов другим админам, либо внешним рекламодателям, что реже (потому-что внешние рекламодатели любят авторские каналы). По цене поста, она считается относительно охвата.

Усредненный показатель сейчас – 20-30% от охвата за 48 часов, при учете аудитории не сильно засраной узбеками. Кстати состав аудитории лучше проверять не через шортер гугла, а через https://topvisor.ru/tpvsr/, погрешность куда меньше.

Чтобы было понятнее, на примере, в одном из самых маленьких моих каналов 3300 человек в месяц продается 25 постов, каждый пост стоит 650 рублей. Итого 16к выручки с одного канала в месяц. А таких у меня 8. Посчитали? В целом средний срок окупаемости тематического канала сейчас, около 2 месяцев, без выжигания аудитории. История России из примера выше, окупилась за 2,5 месяца, поскольку это был мой первый канал, цена подписчика там поначалу была бешеная, собрал все косяки, какие мог, потому что информации не было вообще.

Какие тематики сейчас лучше всего зайдут?

Несмотря на то, что телеграм зеленый, всяких каналов про гифки, лайфхаки, факты очень много. Типично узбекская прерогатива, кстати. Поэтому лучше смотреть в сторону тематик связанных с гаджетами, новостями, экономикой, историями людей (типо тех же подслушано).

Теперь по авторским каналам. Это вишенка на торте. Самый сок Авторский канал – обязательно уникальный контент и подача. Их не так много, и любой авторский канал больше 5к становится сильно заметен и подвергается нападкам рекламодателей. Чтобы вы понимали, что такое авторские каналы, вот примеры:

https://t.me/penthaus

https://t.me/moneyhack

https://t.me/za_bugrom

Что касается тематик. То здесь выбор реально огромен. Если у вас есть что поведать миру, какой то интересный опыт, то делитесь им. Например есть канал бывшего полицейского, проводницы, стюардессы, учителя начальных классов, человека, который уехал жить в США. Вариантов масса. Только одна просьба, не нужно начинать делать там паблики, с нуля до миллиарда и подобное. Найдите более интересное ответвление. Правда сразу предупрежу – ведение авторского дикий труд. Количество постов в день, на ваш выбор, но я советую не чаще 1 раза в день. Таким образом ваша аудитория реально ждет постов. Огромное значение имеет оформление поста, включая добавление «лайков» через боты Like и ControllerBot, использование telegra.ph

По подписчикам. Средняя цена подписчика 7-10 рублей. Иногда даже и выше. Но все зависит от вашего контента. Один из каналов, который я развиваю – канал заключенного - @basement. Человек действительно сейчас сидит в тюрьме и пишет в канал, как там обстоят дела, про тюремные понятия и обычаи, торговлю в зоне и т.д. За счет неординарности канала, подачи, качества контента + неких маркетинговых ходов (например нас публиковали некоторые сми, включая mail.ru, rusbase, 360tv и т.д) цена за подписчика вышла в 1,57 рублей. Но все-таки чаще всего это в диапазоне, который я указал выше. Зато возможностей для монетизации куда больше.

Первый стандартный – продажа рекламных постов. Но здесь, за счет подачи, за счет качества аудитории, они стоят куда дороже. Чаще всего 40% от количества подписчиков, если брать усредненную статистику. Т.е канал в 5000 человек, может давать 2000р за пост. Причем здесь я советую во первых аккуратно выбирать рекламодателей, чтобы не убивать доверие подписчиков, а во вторых не публиковать больше 3 рекламных постов в неделю. Т.е канал в 5000 человек, может приносить в месяц 24-30к. Эту цифру можно повысить, собирая не обычные рекламные посты, а подборки, где вы выпускаете рекламу 4-5 каналов в одном посте, с нативным описанием, как бы сами их порекомендовали. Пример: https://t.me/basement/72

Таким образом при канале в 5000 человек, с одного поста получается уже не 2000р, а 4-6 т.р, а значит и заработок выше. Но все же самым прибыльным вариантом является монетизация без продажи рекламных постов.

Как же тогда зарабатывать деньги на авторском канале? Это продвижение своих проектов. Расскажу свой кейс. В конце марта я создал канал «Финансовый Монстр» https://t.me/financemonster Сначала даже не думал монетизировать. К середине мая в канал было влито 55 тысяч рублей, там было около 6к человек. Актив зашкаливал, мне постоянно писали вопросы подписчики, интересовались, было видно, что они вовлечены. Тогда я решил сделать анонс мероприятия по фондовому рынку. Два поста (первый с опросом надо ли делать), второй через неделю призыв к записи на мероприятие). Люди не знали программу, знали только примерную тему вебинара, длительность (2 дня по 3 часа) и цену (800 рублей). И после выпуска поста с призывом, я офигел. Я реально не справлялся с количеством заявок.

В итоге за неделю мне нападало 276 заявок, я сам сидел и закрывал на оплаты. Конверт в оплату составил 78,99%, 218 оплат в общей сумме на 175823 рубля. Все мои ожидания окупились сторицей. Два месяца взращивания аудитории и выстраивании доверия с ними позволили за неделю окупить канал в три раза. В итоге с того момента не прошло еще и месяца, а канал уже мне принес 250 тысяч рублей оплатами мероприятий. К Июлю добью 10к человек в канале и постараюсь закрыть Июль в 400 т.р.

Кроме того, возвращаясь к вопросу блокировки Телеграма в РФ. Возможно ли это? Да, более чем. Мы все таки в России живем. Но нужно понимать следующее – отлетит именно РФ аудитория. Причем не вся, а как раз аудитория тематических каналов. Потому что люди, подписанные на авторские каналы, сидящие в Телеграме по большей части именно из-за таких каналов и удобного общения, будут юзать различного рода костыли, но из ТГ не уйдут. Поэтому мой прогноз такой, при блокировке ТГ тематические каналы отомрут, авторские пострадают, потеряют часть аудитории (50-60%), но останутся на плаву.

Что делать?
      1. Расширяться и на другие страны. Как бы не было смешно, но я прикупил 2 чисто узбекских канала и нанял туда узбека контентщика. Реклама в таких каналах копеечная, но это все равно деньги + диверсификация. В общем, распространять свое влияние на сегменты не связанные с РФ подписчиками.
      2. Делать авторские каналы. Как я и говорил, подписчики с вами все равно останутся, плюс Телеграм хорошая площадка, чтобы получить траффик на другие свои площадки, тот же вк/сайт/блог YouTube.

А вообще, волков бояться, в лес не ходить.
    • От S1MBIOZ
      Как разработать бота?

А начать стоит с разрыва шаблонов: полагаю, вы привыкли думать категориями одной локали — стран СНГ и бывшего СССР. Пора понять, что у большинства успешных продуктов, на хвост которым можно сесть, русско говорящий рынок — 1-5 процентов; при том, русская аудитория совсем не любит платить за сервис, даже предприниматели. Поэтому сразу готовьте денежку на локализацию продукта, а разрабатывайте его сразу для нескольких рынков, включая и Азию, и Запад. Voicy, например, я локализовал на более чем 10 языков, самых распространенных в Telegram — а заплатил за это переводчикам всего лишь в районе $100.
      Далее нужно четко определиться с тем, что бот будет делать — предлагать товары или услуги, интегрировать сторонний сервис, развлекать пользователя, например. Учтите, что самая продвинутая на сегодняшний день платформа для ботов у WeChat, дальше идет Telegram, за ним Facebook Messenger — а у остальных либо аудитория маленькая, либо бот-платформа отсутствует. ВК в расчет не берем — пора бы уже подрасти (смотри первый абзац этой секции). Как только вы определились с тем, каким образом бот будет улучшать жизнь пользователей — а иначе им пользоваться просто не будут — время перейти к выбору технологии.
      На самом деле, даже если вы заказываете разработку у стороннего программиста или компании, вам необходимо разбираться хотя бы в основах кодинга — иначе вас, мягко говоря, введут в заблуждение как по ценникам, так и по срокам, так и по потенциальным возможностям платформ. Очень советую NodeJS, Python или Ruby on Rails. Держитесь подальше от PHP — программисты, которые на нем пишут, либо не умеют в нормальный код, либо не умеют в архитектуру, либо ничего другого не знают. Кто бы вам что ни говорил — PHP не умеет в нормальную масштабируемость, даже Facebook и ВК пришлось свой костыль прикручивать для типизации и шага компиляции. Так же подальше держитесь от Java, по тем же самым причинам (разве что, Java еще и медленная на сервере).
      Перед тем, как начать изучать основы программирования, убедитесь, что нельзя реализовать вашу задумку при помощи того же IFTTT или конструктора ботов (таких навалом). Например, я настроил за 15 минут с мобильного телефона постинг новых мемасов напрямую из 9Gag на свой канал при помощи IFTTT, а шаблонные интернет-магазины можно сделать на конструкторах (ни одним из них я не пользовался, но видел, как делают другие).
      Убедились, что не получится сделать бота из уже готового материала? Что ж, у вас два пути: либо делать самостоятельно, либо нанимать кого-нибудь для этих нужд. Первое — веселее, полезнее, но дольше; второе — быстрее, качественнее, но дороже. На первом останавливаться не буду — уйма в интернете руководств и книжек. Советую начать с основ программирования, отвлеченных от разработки ботов, а потом перейти именно на написание кода для проекта. Отдельно отмечу, что основы программирования нужны абсолютно в любом случае — даже если вы не пишете свой проект. Помимо основ, нужно понять, как работает HTTP Restful API — благо, и по нему в интернете полно туториалов, да и на википедии можно отлично почитать. Это то, как ваш сервер (бот) будет общаться с Telegram; да и как любое мобильное приложение общается с любым сервером (а сегодня уже и фронтенд с бекендом). После — в любом случае, идите в документацию по Telegram Bot API; знать доступные методы вам обязательно нужно. А дальше либо пишите свой продукт, либо ищите хорошего фрилансера.
      Да-да! Большинство ботов в Telegram достаточно тривиальны, студии тут не к чему. Найдите хорошего программиста-одиночку, выставив заказ с максимально точным объяснением того, как должен работать бот, на fl.ru. Я, лично, всегда ищу фрилансеров либо там, либо на upwork.com. Как, у вас плохо с английским? Бросайте все и берите себе курсы по английскому языку, чтобы преподавал именно носитель языка (который по-русски ни бе, ни ме). Без английского вам заказана дорога в нищебродство. К заказу приложите просьбу показать 2-3 проекта, которыми фрилансеры гордятся, плюс указать примерные сроки и бюджет выполнения заказа. Это нормальная практика, и никто не обидится. Если у фрилансера работы, которыми он гордится — говно, то и ваш заказ он выполнит говено. Ищите нормальных разработчиков и с ними общайтесь. Вариант сделать бота “за долю” рассматривать можно, но не желательно — над вами просто посмеются. Помните, что рейт нормального программиста — от $50 в час, а то, что русские готовы работать и за $6 в час — так это вам дико повезло (поэтому я часто клиентам нахожу именно русских ребят на удаленку).
      Думаю, на этом можно и закончить рассказ о создании бота — если что еще не понятно, спрашивайте в комментариях. Перейдем к разделу
      Продвижение бота

Запустить продукт — это 10% работы, оставшиеся 90% вам придется его продвигать. Я уже достаточно хорошо описал способы продвижения бота в Telegram в статье, ссылку на которую я приложил в начале поста, но добавлю еще 5-10 копеек.
      Ни в коем случае не ограничивайтесь одним языком — постарайтесь попасть на зарубежные площадки, в частности, Иран — это самая большая аудитория в Telegram на сегодняшний день. Все просто: остальные мессенджеры у них заблокированы, такие дела. Трезвоньте о своем боте направо и налево — отклик людей вы либо найдете, либо бот ваш никому не сдался.
      Постарайтесь использовать наиболее новые технологии в боте. Например, я добавил обработку видео-сообщений в Voicy в тот же день, когда их анонсировали. Добавил я и возможность оплаты внутри Telegram. Не поверите, но это подняло DAU бота в два раза! Режьте аудиторию вашей хайп-саблей.
      Приготовьтесь и докручивать новый функционал боту каждые две недели: пользователи будут хотеть больше, и больше, и больше с каждым днем. Советую так же прикрутить сразу же аналитику от botan.io — будете видеть, как растет ваш бот. Одна строчка кода, а как приятно! Так же добавьте возможность пользователям связаться с вами (ссылка на меня есть в команде помощи бота) — это даст вам как можно больше инсайдерской информации.
      Зачем всем этим заниматься?

Telegram, Facebook Messenger, WeChat развиваются не ежегодно, а ежедневно; открывая вам все большие и большие возможности для заработка. А знаете, что говорят про упущенную прибыль? Правильно, о ней не говорят — о ней плачут горькими слезами. Как когда я продал в 2013 году биткоинов на $30 000, чтобы оплатить свою учебу.
      Помимо нативной монетизации бота — продажи всяких вкусняшек и фишечек — есть еще и различные конкурсы, которые устраивают платформы. Например, Дуров все еще ведет конкурс на лучших ботов, каждому из которых готов выделить $25 000 из общего приза в $1 000 000. К сожалению, выплачено пока что было только $200 000 — то есть у вас еще есть возможность получить кусок от $800 000! Как дорого стоит ваш труд на сегодняшний день? Кстати, учитывая, что Voicy обрабатывает 3 запроса в секунду, трачу я на него $20 в месяц на поддержку серверов — хостю лендос на гитхабе прямо. Такие дела.
      Заключение

Как видите, не так уж страшен черт, как его малюют. Берите в зубы свои ноги, руки, мозги, деньги и попробуйте уже запустить что-то значимое для людей. Хватит сидеть сложа руки, пока вы смотрите очередное видео на YouTube, я запускаю рекламу в своих ботах (а у меня их несколько) на свой основной проект — controlio.co.
      Кстати, если вам понравилась эта статья или вы почерпнули для себя что-то важное, можете отблагодарить меня, установив себе controlio.co. Работает эта штука просто — дает возможность бизнесу докладывать клиентам о статусе работ. Например, можно заюзать Controlio для фрилансеров — чтобы вас не закидывали кучей сообщений, а вам на телефон удобно приходила лента прогресса работ над проектом. Бах — фрилансер прислал вам скриншот, бах — написал, что заболел и два дня не будет апдейтов, бах — добавил 10% к прогрессу завершения. А вы все это узнаете в удобной для вас форме.
    • От YCrow
      Привет ! 
      Предлагаю самописный скрипт, позволяющий собирать людей из других групп Telegram и добавлять их в ваши. Также он умеет спамить в ЛС пользователям, которых собрал скрипт.
      С помощью этого скрипта есть 4 реальных способа заработка:
      1. Благодаря этому скрипту вы можете развивать свои группы, не вкладываясь в рекламу вообще!
      2. Перепродажа скрипта
      На такой продукт огромный спрос.
      3. Продажа групп
      Теперь у вас нет проблемы за сутки набрать, к примеру, 10000 участников в вашу группу, причем эти люди проявляют активность ! Реклама теперь реально не нужна. Накручиваете реальных пользователей и выставляете группу (к примеру майнинг, криптоновости, знакомства, Telegram-магазин и т.д.) на продажу - самые легкие деньги.
      4. Развитие групп, продажа рекламы
      Этот способ на долгий срок. Он самый прибыльный и станет Вашим пассивным заработком. Вы можете довольно быстро развить свою группу в Telegram.
      Набрав достаточное количество подписчиков (50К-100К) вы сможете зарабатывать пассивно на рекламе в своей группе, на партнерстве, предложениям по сотрудничеству, а уж поверьте, они будут.
      Работает на Windows, Linux, Android (Приложение Termux).
      К скрипту вы получаете инструкцию. Разберется в скрипте любой пользователь.
      Если будут вопросы, я всегда на связи, чтобы помочь.
      Со временем скрипт будет обновляться и получать новые функции. 
      В своей группе Telegram я буду выпускать статьи, как развивать свои группы в телеграмм с помощью скрипта и буду рассказывать про возможные монетизации своих каналов.

По всем вопросам обращайтесь в Telegram:
    • От LegendOneLegend
      Набираем людей для работы, писать в тг
  • Создать...